YEL 210-2F/W64
您的位置 : 首页 > SKF > YEL 210-2F/W64轴承
型号YEL 210-2F/W64
品牌SKF轴承
分类外球面轴承
内径(mm)50外径(mm)90
厚度(mm)62.7 浏览量243
手机版YEL 210-2F/W64
更新日期2025-05-26
联系方式0512-57922999 18021619717
YEL 210-2F/W64轴承
YEL 210-2F/W64轴承参数
主要尺寸
  1. 50
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. D
  3. mm
  4. -
  2. B(B1
  2. C
基本额定载荷
  2. C
  3. N
  2. C0
  3. N
疲劳载荷极限
  2. Pu
极限转速
  2. 极限转速
  3. r/min
重量
  2. 重量
  3. g
型号
  1. YEL 210-2F/W64
  3. -
我们公司常年备足以下型号库存
NSK 7210C轴承    NTN 7212C轴承    FAG 1209-TVH轴承    FAG HC7001E.2RSD.T.P4S.TBT轴承    FAG NU2348EX.M1轴承    FAG 23092-B-K-MB轴承    INA IR15X19X20轴承    FAG B7044C.2RSD.T.P4S.UL轴承    FAG ZRB64X135轴承    SKF 99144轴承    NSK NNU4934E44 CC0P4轴承    NSK 170 TMP 12轴承    NSK NN3015TKRE44CC0P5轴承    KOYO 7018CDT轴承    SKF BD1B 351883 A轴承    IKO OS 28354轴承    NSK 240/560CAK30E4轴承    FAG HS71919E.T.P4S.QBC轴承    NACHI 7309轴承    NSK FCJS-72轴承
相关热门型号
型号 说明
AHX 3130/135 G轴承 属于SKF轴承附件 内径为135mm, 外径为150mm, 厚度为96mm
71905 ACE/HCP4ADGA轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为25mm, 外径为42mm, 厚度为18mm
541405轴承 属于SKF传动密封件 内径为0mm, 外径为0mm, 厚度为0mm
CRB 4010轴承 属于IKO交叉滚子轴承 内径为40mm, 外径为65mm, 厚度为10mm
NU205E轴承 属于NTN圆柱滚子轴承 内径为25mm, 外径为52mm, 厚度为15mm
7234AC/DT轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为170mm, 外径为310mm, 厚度为104mm
52324轴承 属于NACHI推力球轴承 内径为120mm, 外径为210mm, 厚度为123mm
NJ 311 ECML轴承 属于SKF单列圆柱滚子轴承 内径为55mm, 外径为120mm, 厚度为29mm
69002RU轴承 属于KOYO深沟球轴承 内径为10mm, 外径为22mm, 厚度为6mm
52206轴承 属于NSK推力球轴承 内径为30mm, 外径为52mm, 厚度为29mm