GETR-50-SCHN-80/100-PF-i
您的位置 : 首页 > INA > GETR-50-SCHN-80/100-PF-i轴承
型号GETR-50-SCHN-80/100-PF-i
品牌INA轴承
分类直线导引系统
内径(mm)0外径(mm)0
厚度(mm)0 浏览量90
更新日期2025-05-26
联系方式0512-57922999 18021619717
GETR-50-SCHN-80/100-PF-i轴承
尺寸
  1. 80
  2. D
  3. mm
  4. 公差:G7
  2. e
  3. mm
  4. -
  2. f1
  4. -
  1. M6
  2. G
  3. -
  2. k
  2. r
  2. x
  2. y
重量
  2. m
  3. g
说明
  1. 变速箱 - 键连接的传动轴 中心距离 a0 = 50 mm
  1. 传动比: i = 4,75 i = 6,75 i = 9,25 i = 14,5 i = 19,5 i = 29 i = 39 i = 50
我们公司常年备足以下型号库存
NSK 7210C轴承    NTN 7212C轴承    FAG 1209-TVH轴承    FAG HC7001E.2RSD.T.P4S.TBT轴承    FAG NU2348EX.M1轴承    FAG 23092-B-K-MB轴承    INA IR15X19X20轴承    FAG B7044C.2RSD.T.P4S.UL轴承    FAG ZRB64X135轴承    SKF 99144轴承    NSK NNU4934E44 CC0P4轴承    NSK 170 TMP 12轴承    NSK NN3015TKRE44CC0P5轴承    KOYO 7018CDT轴承    SKF BD1B 351883 A轴承    IKO OS 28354轴承    NSK 240/560CAK30E4轴承    FAG HS71919E.T.P4S.QBC轴承    NACHI 7309轴承    NSK FCJS-72轴承
相关热门型号
型号 说明
AHX 3130/135 G轴承 属于SKF轴承附件 内径为135mm, 外径为150mm, 厚度为96mm
71905 ACE/HCP4ADGA轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为25mm, 外径为42mm, 厚度为18mm
541405轴承 属于SKF传动密封件 内径为0mm, 外径为0mm, 厚度为0mm
CRB 4010轴承 属于IKO交叉滚子轴承 内径为40mm, 外径为65mm, 厚度为10mm
NU205E轴承 属于NTN圆柱滚子轴承 内径为25mm, 外径为52mm, 厚度为15mm
7234AC/DT轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为170mm, 外径为310mm, 厚度为104mm
52324轴承 属于NACHI推力球轴承 内径为120mm, 外径为210mm, 厚度为123mm
NJ 311 ECML轴承 属于SKF单列圆柱滚子轴承 内径为55mm, 外径为120mm, 厚度为29mm
69002RU轴承 属于KOYO深沟球轴承 内径为10mm, 外径为22mm, 厚度为6mm
52206轴承 属于NSK推力球轴承 内径为30mm, 外径为52mm, 厚度为29mm